V200902120916

 

CÂM. ESP. AGRONOMIA

Conselheiros Titulares Empossados

Nome Título Representação Mandato
ADRIANO PAGLIARINI FORTES Engenheiro Agrônomo AEAPAL 2018/2020
ALEXANDRE ZILLMER Engenheiro Agrônomo AEAPSC 2020/2022
ANGELICA DE OLIVEIRA HENRIQUES Engenheira Agrônoma UNIJUI 2020/2022
DENIZE CRISTINA LEITE FRANDOLOSO Engenheira Agrônoma AEAVARP 2019/2021
DULPHE PINHEIRO MACHADO NETO Engenheiro Agrônomo SENGE/RS 2019/2021
ELIANA ANTÔNIA VALENTE SILVEIRA Engenheira Agrônoma URCAMP 2018/2020
ELISABETE GABRIELLI Engenheira Agrônoma ULBRA 2020/2022
ERI GIACOMELLI DOS SANTOS Engenheiro Agrônomo ARPA 2018/2020
FABIANO SIMÕES Engenheiro Agrônomo UERGS 2019/2021
FERNANDO PEREIRA DE MENEZES Engenheiro Agrônomo ABEA 2020/2022
FRANCISCO CARLOS GINDRI SALBEGO Engenheiro Agrônomo AEAA 2018/2020
GABRIELE MELO RIBAS Engenheira Agrônoma SEAGROS 2019/2021
HILARIO THEVENET FILHO Engenheiro Agrônomo AEAPF 2019/2021
JERSON JOSÉ SPOHR Engenheiro Agrônomo AENORGS 2018/2020
JOSE PATRICIO MELO DE FREITAS Engenheiro Agrônomo NEA 2019/2021
MATHEUS STAPASSOLI PIATO Engenheiro Agrônomo AEAPA 2020/2022
MAURÍCIO HENRIQUE LENZ Engenheiro Agrícola UPF 2020/2022
MAURICIO PAULO BATISTELLA PASINI Engenheiro Agrônomo UNICRUZ 2018/2020
PAULO RICARDO FACCHIN Engenheiro Agrônomo AEANE 2020/2022
PAULO RIGATTO Engenheiro Agrônomo UFPEL 2018/2020
PAULO SERGIO GOMES DA ROCHA Engenheiro Agrônomo URI 2019/2021
ROGERIO PERACCHIA MACHADO Engenheiro Agrônomo ASSEAGRU 2020/2022
TALLES SOARES ROSA Engenheiro Agrônomo AEAPEL 2020/2022
VALMOR CHRISTMANN Engenheiro Agrônomo SASM 2019/2021
VICENTI GONÇALVES NEY Engenheiro Agrônomo SENGE/RS 2018/2020

Conselheiros Suplentes Empossados

Nome Título Representação Mandato
ALAN CARDOZO PEREIRA Engenheiro Agrônomo ABEA 2020/2022
ARCÂNGELO MONDARDO Engenheiro Agrônomo AEAPA 2020/2022
BENJAMIN DIAS OSORIO FILHO Engenheiro Agrônomo UERGS 2019/2021
BIANE DE CASTRO Engenheira Agrônoma SENGE/RS 2018/2020
DERLI JOÃO SIQUEIRA DA SILVA Engenheiro Agrônomo URCAMP 2018/2020
DOUGLAS ABRAHAM HOFFMAN Engenheiro Agrônomo AEAPEL 2020/2022
ELEMAR PORSCHE Engenheiro Agrônomo AEAPF 2019/2021
GELSON PELEGRINI Engenheiro Agrônomo URI 2019/2021
GIZELE INGRID GADOTTI Engenheira Agrícola UFPEL 2018/2020
JEFFERSON ARRIEL DE SOUZA Engenheiro Agrônomo AEAVARP 2019/2021
JOAO VITOR SIMONETTO Engenheiro Agrônomo AEAPAL 2018/2020
JORGE ADÃO MACHADO SILVA Engenheiro Agrônomo AEAA 2018/2020
JOSÉ LARRI MOURALES CAVALHEIRO Engenheiro Agrônomo NEA 2019/2021
JUAREZ MORBINI LOPES Engenheiro Agrônomo SASM 2019/2021
KURT ARNS Engenheiro Agrônomo UNICRUZ 2018/2020
MARCELINO HOPPE Engenheiro Agrônomo UNISC 2020/2022
MAURO MIGUEL DOS SANTOS CIRNE Engenheiro Agrônomo AEANE 2020/2022
MIGUELANGELO CALLEGARO SERAFINI Engenheiro Agrônomo, Técnico em Agropecuária SEAGROS 2019/2021
PEDRO HENRIQUE GUARDIOLA FERREIRA Engenheiro Agrônomo SENGE/RS 2019/2021
SADI ROBERTO DE ARAUJO MOTTA Engenheiro Agrônomo AENORGS 2018/2020
VITÓRIO POLETTO FERREIRA Engenheiro Agrônomo ULBRA 2020/2022